Перейти к содержанию

GM Launcher для Left 4 Dead 2


Рекомендуемые сообщения

GMLauncher 2.2 - Концепт.jpg

GM Launcher для Left 4 Dead 2.
Версия : Последняя
Язык : Русский
Разработчик : GML Development & andruha061

Описание :
GM Launcher - программа для запуска игры Left 4 Dead 2. Данная программа умеет обновлять игру, устанавливать последнюю версию RevEmu для игры, работать с файлами, делать резервные копии, редактировать звуковые файлы игры, редактировать конфигурации и еще много всего другого.

Внимание ! Обновления для Left 4 Dead 2 доступны начиная от версии игры 2.2.1.1

О новых изменениях в версиях GM Launcher можно узнать на основной странице программы которая находится ниже.

Новый веб-инсталлятор теперь устанавливает GM Launcher с загрузочного сервера.
Данный веб-инсталлятор также писал с нуля, поэтому не переживайте на счет вирусов, рекламного софта и т.д

Скачать GM Launcher :

Ссылка на комментарий

здравстуйте, а что если на старую версию игры поставить? у меня осталась пиратка 2.1.5.5 версия
лаунчер не обновит я так понял до последней версии? я зайти на сервера не могу, ошибку выдает либо вылетает игра
у меня с интернетам все плохо, не могу скачать саму игру

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Revil сказал:

Очень классно если чесно, никогда такого не встречал даже для других игр.Уже успел заценитб

ну так цель была такой, сделать то чего не было еще, то что еще не придумали)
хотелось сделать что-то уникальное, интересно и полезное для игроков

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wolfolder сказал:

здравстуйте, а что если на старую версию игры поставить? у меня осталась пиратка 2.1.5.5 версия
лаунчер не обновит я так понял до последней версии? я зайти на сервера не могу, ошибку выдает либо вылетает игра
у меня с интернетам все плохо, не могу скачать саму игру

не получится, когда разрабатывался лаунчер, делался он на последней версии игры, вернее сама функция обновления игры делалось от версии 2.2.1.1
поэтому не получится, лаунчер делался на дальнейшее обновление игры.
поэтому мне жаль что мы не можем вам помочь. мы бы могли загрузить и прошлые обновления на сервера чтобы через GM Launcher можно было обновить и более старые версии left4dead2, но как по мне это лишнее.
только лишняя нагрузка. лаунчер разрабатывался на "будущее"

Ссылка на комментарий
8 минут назад, wolfolder сказал:

здравстуйте, а что если на старую версию игры поставить? у меня осталась пиратка 2.1.5.5 версия
лаунчер не обновит я так понял до последней версии? я зайти на сервера не могу, ошибку выдает либо вылетает игра
у меня с интернетам все плохо, не могу скачать саму игру

блин че я туплю, у нас на форуме есть патчи для лефта:
https://gmania.ru/forum/8-патчи-для-игры-left-4-dead-2/
посмотрите там, вот от версии 2.1.5.5 начинайте ставить постепенно патчи, возможно это поможет решить вашу проблему с игрой

Ссылка на комментарий
14 минут назад, andruha061 сказал:

ну так цель была такой, сделать то чего не было еще, то что еще не придумали)
хотелось сделать что-то уникальное, интересно и полезное для игроков

главное не прекращайте поддержку программы ! это беда сейчас многих разработок

Ссылка на комментарий
12 минут назад, andruha061 сказал:

блин че я туплю, у нас на форуме есть патчи для лефта:
https://gmania.ru/forum/8-патчи-для-игры-left-4-dead-2/
посмотрите там, вот от версии 2.1.5.5 начинайте ставить постепенно патчи, возможно это поможет решить вашу проблему с игрой

хорошо, спасибо большое

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Пытаюсь обновить игру, пишет "Нет связи с сервером. Невозможно проверить последнюю версию игры", при обновлении лаунчера тоже самое, при запуске игры тоже эта ошибка, после многих попыток игра запускается и идет загрузочный экран самой игры, после запуска игра закрывается и выдает ошибку "Unable to load version steam.inf" . 

Помогите решить проблему, пожалуйста, сам не разберусь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
05.11.2021 в 17:52, бакай сказал:

Пытаюсь обновить игру, пишет "Нет связи с сервером. Невозможно проверить последнюю версию игры", при обновлении лаунчера тоже самое, при запуске игры тоже эта ошибка, после многих попыток игра запускается и идет загрузочный экран самой игры, после запуска игра закрывается и выдает ошибку "Unable to load version steam.inf" . 

Помогите решить проблему, пожалуйста, сам не разберусь.

поддержка старых версий прекратилась. вот выпустили новое обновление, качайте https://gmania.ru/topic/263-gm-launcher-для-left-4-dead-2-4111/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике в отношении файлов Cookie