Jump to content

GM Launcher для Left 4 Dead 2 (1.1.2.1)

Message added by andruha061,

Внимание ! GM Launcher полноценно будет работать только в Left 4 Dead 2 с уже установленным обновлением The Last Stand.
Разработка функции обновления игры велась на основе билда от 18 December 2020 года (Build 5972274)
Обновления в игре будут приходить начиная от этого билда.

Recommended Posts

Заставка Интро Лаунчер.jpg

GM Launcher для Left 4 Dead 2.
Версия : 1.1.2.1
Язык : Русский
Разработчик : GML Development (andruha061)

Описание :
GM Launcher - программа для запуска игры Left 4 Dead 2. Данная программа умеет обновлять игру, устанавливать последнюю версию RevEmu для игры, работать с файлами, делать резервные копии, редактировать звуковые файлы игры, редактировать конфигурации и еще много всего другого.

Внимание ! GM Launcher полноценно будет работать только в Left 4 Dead 2 с уже установленным обновлением The Last Stand.
Разработка функции обновления игры велась на основе билда от 18 December 2020 года (Build 5972274)
Обновления в игре будут приходить начиная от этого билда.

В новой версии : 1.1.2.1 (4.03.2021)

• Исправлено : ошибка об остутствии связи при обновлении эмулятора или игры.
  • Исправлены другие мелки баги.

В прошлой версии 1.1.2.0 (7.02.2021)

• Переезд лаунчера на сервера нового веб-хостинга. Теперь загрузка обновлений для игры, загрузка любых других материалов из лаунчера будет быстрее и главное стабильнее. Загрузки в прошлых билдах работать теперь не будут.
  • Немного улучшен общий внешний вид программы, убрано все лишнее.
  • Нашей командой было принято решение открыть программу для свободного использования (ранее программа работала только в нашей сборке) поэтому GM Launcher теперь доступен отдельно для загрузки и может работать во всех остальных сборках, даже на чистой версии игры.
  • Появилась возможность загружать обновления GM Launcher прямо из программы.
  • Улучшенный и почти полностью переработанный менеджер конфигураций. Теперь все в одном окне со всеми необходимыми инструментами и списком остальных конфигов.
  • Переписаны полностью функции для создания резервных копий игровых файлов.
  • Новое окно с функцией оптимизации игры.
  • Новая галерея ваших скриншотов из игры. Сделал аналог окна со скриншотами как в Steam. Напомню что сделать скриншот на пиратке - F5 по умолчанию. Сменить можно в настройках игры.
  • Полностью переделано и переписано окно загрузки дополнительных аддонов для игры.
  • Наконец-то реализовал полноценное обновление Left 4 Dead 2. Теперь вы можете обновлять свою игру прямо из лаунчера.
  • Новая функция обновления/установки эмулятора RevEmu.
  • Полностью переписана функция замены аудио-файлов игры.
  • В настройки добавлено несколько полезных функций при запуске игры.
  • Переписаны принципы запуска игры.
  • Все параметры и настройки лаучера работают теперь с .ini файлами. Ранее все настройки хранились в реестре Windows. Произведен практически полный перенос лаунчера на такой принцип сохранения параметров и работы с ними.
  • Теперь GM Launcher можно использовать и на лицензиях. Реализован выбор типа установленной игры (лицензия или пиратка), программа будет работать по разному в каждом из этих режимов, поэтому это важный параметр.
  • Появилась возможность загружать обновления GM Launcher прямо из программы.
  • Новая профиль-панель в главном окне лаунчера. Включается в настройках.

GMLauncherSetup.exe

wolfolder, Revil, Ilmirka and 1 other like this

здравстуйте, а что если на старую версию игры поставить? у меня осталась пиратка 2.1.5.5 версия
лаунчер не обновит я так понял до последней версии? я зайти на сервера не могу, ошибку выдает либо вылетает игра
у меня с интернетам все плохо, не могу скачать саму игру

19 минут назад, Revil сказал:

Очень классно если чесно, никогда такого не встречал даже для других игр.Уже успел заценитб

ну так цель была такой, сделать то чего не было еще, то что еще не придумали)
хотелось сделать что-то уникальное, интересно и полезное для игроков

4 минуты назад, wolfolder сказал:

здравстуйте, а что если на старую версию игры поставить? у меня осталась пиратка 2.1.5.5 версия
лаунчер не обновит я так понял до последней версии? я зайти на сервера не могу, ошибку выдает либо вылетает игра

не получится, когда разрабатывался лаунчер, делался он на последней версии игры, вернее сама функция обновления игры делалось от версии 2.2.1.1
поэтому не получится, лаунчер делался на дальнейшее обновление игры.
поэтому мне жаль что мы не можем вам помочь. мы бы могли загрузить и прошлые обновления на сервера чтобы через GM Launcher можно было обновить и более старые версии left4dead2, но как по мне это лишнее.
только лишняя нагрузка. лаунчер разрабатывался на "будущее"

8 минут назад, wolfolder сказал:

блин че я туплю, у нас на форуме есть патчи для лефта:
https://gmania.ru/forum/8-патчи-для-игры-left-4-dead-2/
посмотрите там, вот от версии 2.1.5.5 начинайте ставить постепенно патчи, возможно это поможет решить вашу проблему с игрой

14 минут назад, andruha061 сказал:

ну так цель была такой, сделать то чего не было еще, то что еще не придумали)
хотелось сделать что-то уникальное, интересно и полезное для игроков

главное не прекращайте поддержку программы ! это беда сейчас многих разработок

andruha061 likes this
12 минут назад, andruha061 сказал:

блин че я туплю, у нас на форуме есть патчи для лефта:
https://gmania.ru/forum/8-патчи-для-игры-left-4-dead-2/
посмотрите там, вот от версии 2.1.5.5 начинайте ставить постепенно патчи, возможно это поможет решить вашу проблему с игрой

хорошо, спасибо большое

• andruha061 changed the title to GM Launcher для Left 4 Dead 2 (1.1.2.1)