Перейти к содержанию

GM Launcher для Left 4 Dead 2


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
24.03.2023 в 04:57, Александр сказал:

Мой эмулятор не устанавливает ни одно дополнение в игру, версия лаунчера 2.2.2.6

Добрый день, все дополнения которые есть в лаунчере есть и на сайте. Все исправления будут в новой версии. На данный момент установка дополнений в лаунчере недоступна.

Ссылка на комментарий
24.03.2023 в 22:49, Александр сказал:

Привет хотелось бы посоветовать разрабам чтобы добавили историю или избранное ip адресов а то при новом заходе адрес сервера стирается.

Здравствуйте, хорошо, мы учтем выши пожелания.

Мы уже разработали собственный модуль хранения игровых IP адресов, где указывается количество игроков, карта, название и т.д (сервер-браузер простыми словами)

Но на данный момент проблема заключается в том что на облачном веб хостинге блокируются сторонние игровые IP адреса и информация из них не может быть иъязта для отображения. Нужен VPS/VDS сервер. А информация с серверов запрашивается через PHP.

Так как GMLauncher не приносит доход и разрабатывается как продукт для свободного использования (бесплатно) мы пока не можем перейти на VPS/VDS сервер.

Но взамен этого будет скорее всего возможность сохранять свои собственный IP и названия придется им давать самому так как облачный хостинг как мы уже сказали не позволяет нам считывать информацию с других IP чтобы заполнять всю информацию автоматически.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике в отношении файлов Cookie